Что ожидать, если обвиняют по статье 160.3 за несанкционированные возвраты телефонов в Евросети с присваиванием средств

• г. Курган

Меня обвиняют по статье 160.3

делала не санкционированные возвраты телефонов после продажи работала в евросети

ущерб составил 49000 т руб 30 мая суд

телефоны все у покупателей на васю пупкина оформляла денежные средства присваивала себе

особый порядок у меня! Характеристики хорошие работаю что мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Условный срок в вашем случае возможен. Реального лишения свободы не будет.