Я гр.России. Гражданство получил проживая в г.

Ташкенте, о чем и получил отметку в паспорт старого образца (СССР).

С 2000 г. проживаю на Украине. Сейчас мне 25 лет и насколько я понимаю, то в паспорт нужно вклеить или новую фотографию или сразу обменять на паспорт нового образца.

Подкажите, где и как я могу это сделать по возможности не выезжая из г.Донецка.

С уважением, Олег.

вопрос №1065
прочитан 7 раз

Уважаемый Олег!

Для получения паспрота гражданина РФ нового образца Вам надлежит, в соотвествии с приказом МВД РФ от 15 сентября 1997 года N 605 обратиться по месту жительства к должностным лицам консулького учреждения РФ.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Видимо сомневаются в этом, поэтому и не верят. Обращайтесь в суд согласно ст. 264 ГПК РФ. Факт проживания можно подтвердить в судебном порядке.


юрист Гагаринов Анатолий Васильевич:

Браки с иностранными гражданами регистрируются консультскими отделами Дипмиссии Иностранных граждан. Бюро


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Информационное сообщение Федеральной налоговой службы от 26 февраля 2008 г. "Порядок подтверждения статуса налогового резидента Российской Федерации" "С 18 февраля 2008 года выдачу справок,


юрист Юношева Любовь Юрьевна:

Нет, не имеют право ставить отметки в документах другого государства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X