Как получить инвалидность при хронической ишемии головного мозга и гипертонической болезни?

• г. Южно-Сахалинск

Дают ли инвалидность по диагнозам: хроническая ишемия головного мозга 2 степени с вестибулоатаксическим синдромом и умеренными когнитивными нарушениями смешанной этиологии. Сосудистой гипоксической. Гипертоническая болезнь 2 степени риск 4?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это может решить только врачебная комиссия. Обращайтесь в бюро МСЭ

Это решает комиссия МСЭ в каждом конкретном случае. Могут и не дать.