Отказ от подписания административного протокола о нахождении в нетрезвом виде - что делать?

• г. Благовещенск

На меня составлен административный протокол о нахождении в нетрезвом виде в общественом месте я не согласен с этим протоколом освидетельствование проводить отказались хотя я настаивал, ограничились свидетельскими показаниями протокол я не подписал меня вызывают на мировой суд, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?