У меня вопрос. Почему нет в безе данных должника по алиментам?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, логичней этот вопрос задать приставу.

Мне просто хотелось бы знать по какой причине это может быть. К приставам уже обращалась

Вопрос к приставам. Если пристав бездействует, тогда жалобу может подать на него.

Это может быть техническая причина. Кто-то не внес информацию в базу (человеческий фактор).

может не дошло до приставов, может сервак полетел и еще много может быть