Арест и отсутствие медосвидетельствования - что делать?

• г. Благовещенск

На меня был составлен аминистративный протокол за появление в нетрезвом виде в ощественом месте мед освидетельствование не делали хотя я настаивал ограничились свидетельскими показаниями протокол я не подписывал теперь вызывают к мировому судье. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Получите штраф, если не согласны в течении 10 дней обжалуйте решение судьи.

Нужно доказывать свою невиновность. Желательно, чтобы были свидетели с вашей стороны.