Нужна ли доверенность нотариально заверенная при путешествии ребенка на поезде в Красноярск с автором?

• г. Богданович

Моя сестра едет на поезде в Красноярск в гости и берет с собой моего сына (9 лет). Нужна ли ей доверенность нотариально заверенная? Не только для поезда, а просто, например, для остановки проверки документов полицейскими?)

Ответы на вопрос (1):

Для поездки в другой город нужна.