Проблемы с воспитателем - требования, отказы и возможные решения

• г. Грозный

Уже два года у меня проблемы с воспитателем. Она требовала что б я забрала ребенка до 18:00.каждый раз я подходила к заведуйшей и она говарила что разбереться но воспитатель успокаеввлась лиш на время. А вчера 25.05 нам обьявили что детей не примут в садик без пробы манту. Но моему мальчику пробу делали в феврале т.е 6 месяцев не прошло. Воспитатель заявила что не примет мальчика. И отправила меня к мед сестре. Мед сестра сказала ей принять ребенка но она опять отказалась и начала орать на меня мол не примет ребенка. И мне стало плохо на этой почве были судорги на руках и ногах, вызвали скорую и они привяли меня в чувство. Мой вопрос могу ли я потребовать уволить этого воспитателя? И что мне делать если заведуйшая откажет мне? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, напишите жалобу в отдел дошкольного образования. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 4 года, он всего з месяца ходил в детский сад.

Когда я пришла забирать его домой в прохладное время, он бегал по площадке в одной футболке, когда воспитатель стоял в плаще.

Я сделала замечание воспитателю, она проигнорировала.

Я пожаловалась заведующей, после этого воспитатель перестал здороваться со мной, ребёнок стал нервным.

Когда я пыталась поговорить с заведующей, она начала выгораживать воспитателя и говорить, что если меня что то не устраивает, я могу уйти из садика. Что я придумываю всё.

После этого я сказала, что что напишу жалобу на воспитателя, тогда она вызвала воспитателя и при ней воспитатель признался во всём.

До этого в группе моему ребёнку чуть не пробили голову, заведущая об этом да же не знала. Воспитательница, как только я пришла в группу начала просить у меня деньги в долг и когда я отказала, она начала дуться.

После этого разгновора они сказали оставить ребёнка в группе и сказали, что они примут меры.

Как мне поступить?

То что я оставлю ребёнка в этом садике не наврежу ли я ему?

Ребенок пришел на занятия по футболу первый раз справку не предоставил. Тренер его принял во время разминки мальчику стало плохо тренер оказал мед помощь и вызвал скорую оповестил родителей. Скорая забрала мальчика. Мальчик умер в мед учреждении. Как быть тренеру? Что ему за это будет.

Сын посещает подготовительную группу в садике. В последнее время его стал бить мальчик из группы-то в голову, то в лицо, теперь вот в живот удар (шли на физкультуру). Тот мальчик впереди, мой сын позади.. что произошло-воспитатель не видела, только услышала крик-мой сын уже лежит на полу и держится за живот. На физкультуру он так и не дошел! Выясняю что и как-воспитатели пожимают плечами, мол,дерутся иногда дети. В итоге мой ребенок в синяках, теперь вот и боли в животе, уже в больницу обращались. На мальчике ни царапиныююСын говорит, что того мальчика не трогает, не бьет его. Что делать, Куда обращаться? Мама мальчика на контакт не идет.. воспитатели открещивается, но это уже стало системой-мальчик для битья! ( ( (

Скажите пожалуйста, можно ли уволить по статье воспитателя вот по такой причине: В группе мальчик стал жаловаться, что у него болит живот. Первый воспитатель выслушала, пообещала позвонить его маме и он начал усиленно просить об этом... но уже второго воспитателя. Первый воспитатель ушла на утренник в другую группу, где изображала Снегурочку, потом по своим делам и вызвала маму и медсестру по телефону через большой промежуток времени. Мальчик все это время просило второго воспитателя вызвать маму и заявил, что будет плакать пока не придет мама, Второй воспитатель по его внешнему виду и по этой фразе решила, что он симулирует... За мальчиком пришел папа... потом медсестра... затем выяснилось, что мальчик в полном порядке и все с ним нормально.. Но второму воспитателю сказали, что его могут уволить по статье за то,что не позвала сразу медсестру и ждала, когда первый воспитатель вызовет мать. Есть опасность быть уволенной по статье?

Моему ребенку 3 года, он плохо разговаривает, у меня 5 детей. Ходит в садик, в садике на него стали жаловаться, что он стал драться. В группе была драка, в это время воспитателя не было. Ну как могли такие ребятишки драться! Дошло до того, что собрали родительский комитет, заведующую, воспитателя и вызвали меня. Воспитатель меня обвинила, во всех грехах. И вся это команда постановила что-бы мы прошли психиатрическую экспертизу. Но мы ведь проходили весь медосмотр, прежде чем пойти в садик. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Вопрос такойй: нас вызвали в детский садик к заведующему. Проблема у нас такая: мы забирали ребенка из садика, во время того когда наш ребенок переодевался домой другие дети одевались на улицу, нашему ребенку мальчик сказал такие слова как: мы твою сестру продадим, сдадим в интернат, вопитатель стояла рядом и молчала, мы увидели бездействие вопитателя и мой муж подошел сам к ребенку и спросил почему он так сказал. Нам потом другой воспитатель сказала о том что так делать нельзя чтобы мы обращались к вопитателю на что я ответила ей: почему воспитатель рядом стояла и не принела не каких действий? Ответа я не услышала, позже мне звонят и приглашают на разговор с заведующим, у заведующего ко мне аопрос почему мой муж подошел к ребенку. Пояему мы так решили. Я обьеснила руководсву потому что воспиталь бездействовала но заведующая стояла на своем вопросе. Подскажите пожалуйста. Мне завтра идти в садик к заведующей как правильно мне достучаться до заведующей чтобы она услышала мой ответ?

Мою дочь в детском саду папа мальчика из группы оттаскал за ухо, за то что она ему сказала "Зачем вы обижаете нашего воспитателя?" Воспитатель в это время завязывала шнурки другому мальчику. Когда увидела что папа мальчика держит за ухо мою дочь сказала Что вы делаете, какое имеете право трогать чужого ребенка, папа ответил что дочь грубит ему. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в саду произошел неприятный момент, мальчик упал и сломал ногу. Родители мальчика задались целью уволить воспитателя, не смотря настаж работы, отзывы других родителей и хорошее отношение воспитателя к детям. Я знаю этого воспитателя с 2008 года, к ней ходил мой старший ребенок и никогда не было никаких проблем ни у меня с ней, ни у других родителей. Как нам помочь воспитателю и не допустить ее увольнения? Заранее спасибо.

У ребёнка в саду конфликт с мальчиком. Дерутся, воспитатель игнорирует. Во время прогулки отправила моего ребёнка к забору на беседу с папой мальчика с которым у него конфликт. Через месяц на прогулке ребёнку этот же мальчик ломает моему ребёнку руку. Можно ли уволить воспитателя, т. к. на лицо халатное отношение к своим должностным обязанностям.

В детском саду мальчик толкнул дочь, опухла рука, садик скорую не вызвал, вызвали родителя. Итог у ребёнка сломана рука со смещением. В каких случаях должны вызывать скорую? Мальчик проблемный, это уже не первый случай, мать мальчика медик в садике, как привлечь к ответственности родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение