Проблемы с воспитателем - требования, отказы и возможные решения

• г. Грозный

Уже два года у меня проблемы с воспитателем. Она требовала что б я забрала ребенка до 18:00.каждый раз я подходила к заведуйшей и она говарила что разбереться но воспитатель успокаеввлась лиш на время. А вчера 25.05 нам обьявили что детей не примут в садик без пробы манту. Но моему мальчику пробу делали в феврале т.е 6 месяцев не прошло. Воспитатель заявила что не примет мальчика. И отправила меня к мед сестре. Мед сестра сказала ей принять ребенка но она опять отказалась и начала орать на меня мол не примет ребенка. И мне стало плохо на этой почве были судорги на руках и ногах, вызвали скорую и они привяли меня в чувство. Мой вопрос могу ли я потребовать уволить этого воспитателя? И что мне делать если заведуйшая откажет мне? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, напишите жалобу в отдел дошкольного образования. Всего хорошего.