Разрешение от отца требуется для въезда ребенка в Черногорию при путешествии с матерью?

• г. Москва

Пож., нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка из России и въезд в Черногорию, если он едет с матерью? В интернете пишут, что для выезда-из России не нужно, а для въезда в Черногорию нужно...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Здравствуйте. Если для въезда в Черногорию нужно, то нужно оформить