Сроки пребывания на территории РФ жителей Луганской области подконтрольной ополчению и возможность продления на три месяца

• г. Москва

Хотелось бы узнать о сроках пребывания на территории РФ жителей Луганской области подконтрольной ополчению. Я въехала на территорию РФ 22.02.2016, сделала регистрацию. Могу ли я продлить ещё на три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я продлить ещё на три месяца?

Здравствуйте

Продлить не можете

Надо выехать и опять заехать

Да, можете конечно.