В чем различия между правами и обязанностями члена СНТ и садовода-индивидуала?

• г. Волхов

Я вышла из членов садоводства. В чем различия между правами и обязанностями члена СНТ и садовода-индивидуала?

С уважением.

Наталья Семеновна.

Ответы на вопрос (1):

ничем, однако садовод-член садоводства может избирать и быть избранным и может управлять как то расходами на содержание дорог и общего имущества, то садовод-одиночка должен заключить договор на пользование инфраструктурой(а это момент не простой из-за оценки стоимости услуг).