Как оформить гражданство РФ при переезде из Казахстана, имея квартиру в собственности и матери, являющейся уроженкой РФ?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, с чего надо начинать оформление гражданства РФ человеку, собирающемуся приехать на постоянное место жительства из Казахстана в Россию. Квартира приобретена в собственность, мать-уроженка РФ.

Ответы на вопрос (2):

С обращения к миграционному консультанту.

Квартира приобретена в собственность, мать -уроженка РФ

Вот этой информации явно недостаточно чтобы определиться с путем получения гражданства.