Расторжение договора по ипотеке несмотря на отсутствие задолженности - что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Суд удовлетворил иск банка о расторжении договора по ипотеке, были просрочки по платежам, но на момент подачи иска задолженности не осталось. Судья не принял это во внимание. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апеляцию

При подаче апелляции вам необходимо сделать свой расчет погашенного кредита и предоставить его вместе с жалобой. Воспользуйтесь помощью юриста