Нужно ли платить членские взносы при покупке недвижимости на арендованном участке СНТ?

• г. Уфа

Хочу купить недвижимость на земельном участке СНТ (аренда 49 лет). Если я куплю данную недвижимость, то нужно ли будет платить какие либо членские взносы как член СНТ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Да,нужно платить членские взносы при вступлении в товарищество.

Любовь Владимировна а если я только куплю недвижимость и не буду вступать в товарищество,то нужно мне будет платить какие либо взносы?

Платить придется,скажем содержание дорог,электроэнергия по освещению улиц и т.п.

Лишь за пользование чем-либо, но не членские взносы.