Как отправить почтовые посылки с наложенным платежом и различными ФИО отправителя и держателя счета? Оплата на расчетный счет и возможность рассмотрения данной ситуации как предпринимательской деятельности.

• г. Москва

Нужно отправить порядка 30 почтовых посылок с наложенным платежом. Деньги по наложенному платежу будут приходить на расчетный счет. Но ФИО отправителя посылки, и ФИО держателя счета отличаются, это разные люди. Имеет ли это значение при переводе? Будут ли почтой переведены деньги на расчетный счет? Можно ли это счесть предпринимательской деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли почтой переведены деньги на расчетный счет?

может проще сходить на почту и там все узнать?

мы за них отвечать не можем..

можно ли это счесть предпринимательской деятельность??

Смотря что отправляете..

доказать, что для коммерческих целей или личных - не сложно