После смены фамилии нужно менять паспорт. Можно ли будет одновременно делать два паспорта. РФ и загран. Паспорт.

• г. Саратов

После смены фамилии нужно менять паспорт. Можно ли будет одновременно делать два паспорта. РФ и загран. Паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала необходимо заменить российский паспорт, так как при подаче пакета документов на загранпаспорт Вам нужно указывать достоверные данные внутреннего паспорта!