Как решить проблему с очень не послушным ребенком в детском саду?

• г. Самара

Могут ли исключить ребёнка (5 лет) из детского сада, за то что он постоянно убегает на прогулке за территорию, неоднократно воспитатель вытаскивала его почти из под машины на проезжей части. И вообще ребёнок очень не послушный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут

Добрый день. Исходя из описанного Вами (ДОУ муниципальный) - не могут. Но Вам следует сначала изучить договор. Все основания прописаны там.