Как разделить алименты так, чтобы часть из них была направлена на счет дочери, а другая часть получала жена?

• г. Иркутск

Брат платит не плохие алименты жене, но сомневается что они тратятся на его дочь, можно ли разделить алименты половину на счет дочери, которым они не смогут воспользоваться до совершенолетия, а вторая половина алиментов жене, подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно, данное решение должен вынести суд