Пункт 1.4 Учсатник ООО относится к юридическому лицу где тогда ставить галку?

• г. Санкт-Петербург

Плиз заявитель в 14 форме мне ответили что продавец а какой пункт отмечать в сведениях о заявителе в 14 форме. Пункт 1.4 Учсатник ООО относится к юридическому лицу где тогда ставить галку?

И какой комплект документов сдавать в налоговую №15

Кто сдает документы продавец или покупатель?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, здравствуйте.

Все зависит от формы сделки купли-продажи...Если не хотите в оередной отказ налоговой (а ошибиться очень легко), лучше воспользоваться услугами юридической компании, стоит это не так дорого.

Если Вам нужна реальная помощь в этом, обращайтесь.

С уважением, Ольга Геннадьевна Калинина (СПБ)

Любовь, посмотрите, пожалуйста, второй ответ на Ваш предыдущий вопрос.

Еще раз поясняю, что, по всей видимости, заявителем в Вашем случае будет нотариус, он же и будет подавать документы в налоговую.

Не совсем согласна с коллегой.... если сделка между участниками общества - то нотариальной формы не требуется и заявителем будет продавец.