Проблемы с компанией Деньги Взаймы - задержка платежей и отсутствие общения - развод или как защитить себя?

• г. Пенза

У меня проблема. Мы взяли займ у компании деньги взаймы. Три месяца платили все было хорошо. Но сейчас началось... то деньги не дошли то что-то не правильно и так далее. Сейчас деньги висят... требуют от нас скан. Квитанцыи отправляли 4 раза но...есто но.что нам делать? Следующий платежь платить боюсь. Может это просто развод? Чем и какой статьей их можно припугнуть. Так как они сегодня даже общаться не стали. И на сайте убрали консультанта я даже связаться с ними не могу. Помогите. У меня 12.000 не лишнии.

Ответы на вопрос (1):

Предложите компании расторгнуть договор в судебном порядке, так как в суде Вы имеете право заявить о снижении неустойки согласно статьи 333 ГК РФ.