Необходимые документы для путешествия в Краснодарский край - паспорта и согласие родителей на поездку 15-летнего ребенка из Тулы

• г. Тула

С нами, из Тулы в Краснодарский край едет чужой ребенок (15 лет). Нужны ли, какие-либо документы от его родителей или достаточно его паспорта?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, желательно и доверенность от одного из родителей. просто на всякий случай. Всего хорошего.