Как вернуть деньги и наказать продавца, если приобретенные на Авито монеты Красная книга оказались подделкой и объявление исчезло?

• г. Челябинск

Приобрел на авито монеты "Красная книга" 1991-1994 гг. Товар оплатил. Товар по всем параметрам является подделкой. Могу ли я как-то вернуть деньги или наказать продавца? Его объявление с авито пропало.

Ответы на вопрос (1):

Только если обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Всего наилучшего.