Костно-копчиковая киста и пластика - возможность увольнения из армии и ее влияние на заживление и повышенное давление

• г. Санкт-Петербург

У меня костно копчиковая киста с многочисленными ходами. Сказали будут делать пластику. Могу ли я по это болезни уволиться из армии. И из-за климата у меня плохо заживают раны и давление повышенное.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться, конечно.