Требуется помощь в составлении апелляции по решению суда первой инстанции с целью оспорить начисленные проценты за просрочку и исключить сумму страховки из общей суммы долга

• г. Псков

Нужна помощь в составлении апелляции, на решение суда первой инстанции. Решение суда есть на руках. Могу отсканировать и сбросить по почте. Есть не согласие с начисленными процентами за просрочку, данные для ознакомления дали только в момент заседания, не было времени изучить, да и таких пунктов нет в договоре банка. Первоначально не заявлял о исключении суммы страховки, хочу заявить, об исключении этой суммы, и чтобы банк сделал перерасчет и убрал проценты начисленные на сумму страховки, убрать эту сумму из общей суммы долга. Такие вот грубо детали.

Кто возьмется? Могу и сам в принципе набросать сам текст, но проблема, надо все подкрепить статьями ГПК.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к адвокату лично, который, платно, составить Вам апелляционную жалобу.