Как вернуть прежний размер минимального платежа банку?
• г. Краснодар
Банк повысил сумму минимального платежа. Я прежнюю сумму с трудом оплачивала, а теперь вообще не могу представить чем платить. Как добиться у банка вернуть прежнюю сумму.
Ответы на вопрос (5):
г. Алейск
Здравствуйте! Обращайтесь в Банк с заявлением о реструктуризации кредита
Спросить26.05.2016, 18:18,
г. Ростов-на-Дону
Только в судебном порядке это можно сделать при наличии оснований для этого.
СпроситьБанк поднял сумму минимального платежа.я прежнюю сумму с трудом оплачивала, а теперь и вовсе не представляю чем платить.пробовала звонить и просить о реструктуризации кредита а банк мне отказал отвечая что они это не практикуют и этого у них нет