Как защититься, если суд отклонил ходотайство о предъявлении видеозаписи и отсутствуют доказательства невиновности по статье 116 часть 1?

• г. Саратов

На меня подали встречный иск по статья 116 часть 1. Чтобы защититься, мы написали ходотайство чтобы суд истребовал видеозапись с камер, что нужно для моей защиты. Суд ходотайство отклонил, не дав тем самым предъявить доказательство невиновности. Как поступить, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите!, У меня есть мед. экспертиза, побоев что нанесли мне, но и у той стороны тоже есть экспертиза, но как они её получили неизвестно. Ещё у нас есть свидетели со стороны (посторонние люди).

Ответы на вопрос (1):

Отказ в истребовании доказательств нельзя обжаловать сам по себе. Только вместе с приговором.