Невозможность получить от бывшего мужа доверенность на продажу и покупку жилья для детей - вмешательство прокуратуры необходимо?

• г. Омск

Может ли прокуратура обязать бывшего мужа уже 4 года в разводе дать Доверенность на продажу и покупку лучшего жилья для детей уже год не можем добиться помогите.

Ответы на вопрос (1):

Нет, прокуратура не может никого обязать. Это может сделать только суд.