Когда я подошла, мне рабочие сказали, что оттащили ее, чтобы пилить деревья.

• г. Волгоград

Здрайствуйте! Помогите пожалуйста. В июне я приехала на работу, и пропорковала машину возле деревьев. В обед обнаружила, что машина отсуствует, когда я вышла на улицу увидела, что стоит вдали, от места где я ее поставила метров на 20-30. Когда я подошла, мне рабочие сказали, что оттащили ее, чтобы пилить деревья. Я села в аашину, поехала разворачиваться, и когда проезжала вдоль ленты, на меня (машину) спилили дерево. Оно разбило, мне копот и т.д. Огранизации, теперь скрываються, куда-то перехали, а другая огранизация за уведомлениеями просто не является. Заказчиком строительства дороги, вроде является Администрация города. Могу ли я привлечь, их к отвественности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Уведомления не выбрасывайте