Насколько мы имеем право на бесплатный участок при проживании 7 человек в 64,7-кв.м квартире с дочерью, с детьми и мужем, приходящихся нам на съемной квартире?

• г. Краснодар

У.нас. в.квартире. Происано.7.человек. Имеем. Ли.мы.право. На.бесплатный. Участок. Пл.кв-ры.64.7.кв.м.дочери. Сдетьми. И.мужем. Приходится. Жить. на.съемной. Квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен,задайте вновь...