Вопрос регистрации по месту жительства после получения РВП - постоянная или временная?

• г. Ульяновск

Вступили в программу по переселению соотечественников, получили рвп, не прописались во время, оплатили штраф. Теперь вопрос после получения рвп зарегистрироваться по месту жительства мы должны на постоянной основе или подойдет временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

подойдет и временная регистрация.