Я, 17-летняя свидетель, вызывают меня в полицию. Что произойдет, если я не видела преступления, произошедшего в кафе в 4 утра?

• г. Москва

Мне 17 лет, вызывают в полицию свидетелем. На выходных в 4 утра была в кафе, после этого через пару месяцев мне звонят и вызывают свидетелем, в тот день оказывается там было совершеннл преступление, но я ничегл не видела, скажите что будет со мной? Имеют ли права меня поставить научет, за то что я была в такое позднее время и в таком месте?

Ответы на вопрос (1):

Ничего с Вами не будет, Екатерина. Расскажете, что видели.