Очередникам и посторонним посетителям вход запрещен - кто имеет право писать в жалобной книге?
• г. Москва
Кто может писать в жалобной книге?
Я сделала замечание соседним арендаторам, чтобы они перестали курить свои смеси, причем сделала замечание именно главному этого магазина, а какой-то их покупатель пристал ко мне и начал оскорблять и тыкать. И просить уже нашу жалобную книгу. Хотя он не являлся ни покупателем нашего магазина ни посетителем.
Ответы на вопрос (7):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Жалобную книгу Вы обязаны предоставить любому потребовавшему ее.
СпроситьОН НЕ КЛИЕНТ нашего магазина.
Спросить26.05.2016, 19:26,
г. Йошкар-Ола
Это не имеет значения. Книгу жалоб вы обязаны предоставить любому.
СпроситьЗначит любой зашедший в магазин может написать что угодно? просто недовольный и обиженный жизнью?
Спросить26.05.2016, 19:32,
г. Краснодар
любой гражданин может написать