Если муж оформит налоговый вычет на детей, в будущем они смогут получить налоговый вычет, если при покупке своей недвижимости?

• г. Кировград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,смогут получить налоговый вычет.Ст.220 НК РФ.

Здравствуйте! Да, имеют право получить вычет. Так как средства на покупку жилья были потрачены родителем, а не детьми.