Расторжение договора с управляющей компанией - спор о задолжности и предстоящее судебное заседание

• г. Омск

В январе расторгли договор с управляющей компанией - создано тсн. Возникла задолжность за январь, управляющая компания прислала иск и повестку в мировой суд по иску просит 1184 рублей-плата за январь 400 госпошлина 1500 услуги юриста. До иска никаких сигналов-писем о задолжности от управляющей небыло. Что оплачивать? В мировой суд 6.06.16

Ответы на вопрос (1):

Просить отказать,не соблюден претензионный порядок. Либо платите