Как поступить, если сотрудники микрофинансовой компании хотят сдать вашу квартиру посуточно?

• г. Омск

Сотрудники микрофинансовой компании заявляют, что приедут ко мне по адресу с риелтором, чтобы сдавать мою квартиру посуточно. .. это правомочно? И каковы мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это неправомерно. Можете просто не открывать им дверь.

Имеете полное право не пустить в квартиру и вызывайте полицию. Действия сотрудников микрофинансовой организации незаконны.