Возможно ли создать отдельный выход для соседей из нашего двора в их собственный?

• г. Воронеж

У нас дом на два хозяина расположен таким образом, что моя половина выходит на улицу, и в общую калитку через наш двор проходят соседи на свою половину. Могу ли я за домом сделать им другой выход в их двор, который будет миновать наш двор?

Ответы на вопрос (1):

Если есть такая техническая возможность, то данный вопрос решается либо Вашим соглашением, либо в судебном порядке.