Доплаты при достраивании новостройки и смене застройщика - возможны ли они при получении права собственности на недострой после банкротства первого застройщика?

• г. Москва

Возможны ли доплаты при достраивании новостройки при полученом праве собственности на недострой при смене застройщика в результате банкротства первого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, все Ваши права указаны в Вашем Договоре долевого участия, его нужно внимательно изучить.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Возможно взыскать неустойку за просрочку сдачи дома.