Изменение правил - требуют предоплату в 100% после смены директора. Как обезопасить свои деньги и получить машину?

• г. Екатеринбург

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно.

Жалоба в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора с салоном, а не от желания директора. Не видя договора, давать ответ - непрофессионально и глупо.