Влияние получения материнского капитала на ипотеку - сравнение случаев 2011-2013 и 2013-2015 гг.

• г. Салехард

В 2011 г взяли ипотеку на тот момент у нас было двое детей мат кап использовали помогло но несущественно в 2013 родилась дочка дали региональный мат кап также вложили в ипотеку, в 2015 у нас родился сын, положены ли нам какие нибудь льготы по ипотеке зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субсидия от государства на погашение ипотечного кредита.Условия предоставления смотрите в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.15г.