Отказ в предоставлении дорогостоящего лекарства - мои действия и будущая комиссия в Краснодаре

• г. Краснодар

У меня онкология. Езжу в Краснодар регулярно на обследование. В Краснодаре врач выписал лекарство, жизненно необходимое-фулвестрант (фазлодекс). В Туапсе по месту жительства врач сказал, что лекарство дорогое и заказывать не будут. Прошел месяц, я обращалась к главврачам, к заведующим, везде один и тот же ответ, Через 2 месяца опять ехать в Краснодар на комиссию, а я даже не начинала принимать лекарство, А без него-смерть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и Минздрав