Какие нужны документы для оформления бабушки в качестве участника ВОВ?

• г. Казань

Моя бабушка вдова участника вов 2005 была прибавка к пенсии на 500 рублей какие нужны документы чтобы получать эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о ДЕМО в сумме 500 р, то она выплачивается только вдовам инвалидов войны, т.е. имевших военную травму. Документ - справка об инвалидности в пенсионном деле инвалида с отметкой "военная травма".