Проблема соседской помойки в частном секторе - поиск решения и нормы регулирования

• г. Краснодар

Мы проживает в городском частном секторе, наши соседи по меже на расстоянии 3 метров устроили помойку (по их словам это компост). Стоит вонь, появились мухи, осы. Любые просьбы и доводы соседи не понимают. Попытались вопрос решить через квартальную, не получилось... Подскажите, какими нормами, санпинами регулируется этот вопрос и куда обращаться с жалобой.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с жалобой в местную администрацию и в СЭС.

Спасибо за ответ. Подскажите, в каких документах прописаны эти все нормы?

Добрый день! нужно апеллировать ФЗ РФ "О санитарно-эпедимиологическом благополучении населения"