Почему после списания кредита и оплаты налога я все равно получаю требования об оплате?

• г. Балаково

Списали кредит, то есть простили, заплатил налог 13 процентов, а письма все равно приходят, с требованием оплатить этот же кредит, как это понимать?

Если его не списали, зачем я тогда платил налог? Делал декларацию? Это что коллектора так делают, жив я или нет? Что проверить меня на способность платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материальная выгода рассчитывается на определенную дату.Задолженность списывается в резервы банка,но не списывается с должника.