Как оформить дарственную от бабушки внучке, чтобы избежать налогов и обеспечить наследство ее потомкам

• г. Мелитополь

Бабушка внучке может как второму лицу сделать дарственую на квартиру что бы не платить налог государству?

Подскажите как можна оформить бабушке наследство на сына, что б в дальнейшем от сын на наследство имела прова только его дочка?

Ответы на вопрос (1):

Дарственная сыну, Сын дарит дочке