Как переехать в Нижний Новгород с видом на жительство, не перерегистрировав прописку?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос к вам, я гражданка Грузии мама гражданка России, я подала на гражданство России по маме. На данный момент у меня на руках вид на жительство, регистрирована и проживаю в Ростове. Могу ли я с видом на жительство переехать в нижний Новгород оставив прописку регистрацию ростовскую не перерегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но регистрацию придется поменять