Уголовное дело из-за телефона - возможные последствия для женщины в декрете

• г. Ульяновск

Если я нашла телефон и оставила у себя в машине забыв отдать хозяину а мой муж его взял и пользовался им без спроса и теперь на меня завели уголовное дело но хозяин пошёл на примирение могут ли меня уволить с работы если я в декрете и снять детское пасобие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, декрет и пособие никакого отношения к уголовному делу не имеют.

Бог Вам в помощь