Как решить проблему невыплаты кредита сыном в связи с его болезнью и финансовыми трудностями семьи

• г. Тамбов

Сын взял кредит сначала платил затем попал в больницу и с того времени не платит а у него двое детей и жена не работала. Сейчас он устроился на новую работу платить не отказывается. Мне как маме звонят каждый день на протяжении месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не обращайте внимания, если звонят на сотовый - не отвечайте и заносите все номера в Черный список.

Здравствуйте! Вы не отвечаете за кредиты сына, так и отвечайте. Начнут угрожать - пишите заявление в полицию.