Как решить проблему с отказом в подключении телефона и интернета в доме?

• г. Краснодар

Я с 1999 года подавала заявление на подключение телефона в дом (интернет), но все заявления на подключение бессмыслены, подключать не хотят говорят, что мест нет на дополнительный кабель, куда обращаться? Что делать мне? мне 58 лет Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Купите флешку с интернетом - это самое быстрое решение.