Как правильно оформить пребывание в РФ для иностранки, замужней за гр. РФ, после пребывания за границей в течение 3 месяцев?

• г. Тамбов

Я иностранка замужем за гр.РФ.через З месяца сделала переход границу на 3 месяца зарегистрировано, обратилось в УФМС подачи документов на РВП, мне сказали, что через 90 суток заехат на территорию РФ и потом могу подать документы, а иначе я нахажусь в РФ незаконно, как правильно уехать или здесь что-то можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока нужно уехать