Ошибка в номере автомобиля в ОСАГО - как избежать штрафа от ГАИ

• г. Тюмень

В полисе ОСАГО допущена ошибка - в государственном регистрационном знаке транспортного средства указан неверно регион. Для исправления ошибки обратилась в страховую компанию. Страховой агент в полисе ОСАГО зачеркнул ошибочно введенный гос. регистрационный знак транспортного средства, а в разделе особые отметки от руки написал гос. номер, расписался и поставил штамп.

Достаточно ли исправления в бланке полиса ОСАГО, чтобы в дальнейшем не получить штраф от ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно ли исправления в бланке полиса ОСАГО, чтобы в дальнейшем не получить штраф от ГАИ ?

Лучше бы было конечно, чтобы оформили новый бланк, а не вносили исправления, но видимо с бланками ОСАГО нехватка и проблемы, как во многих страховых компаниях

Проблем с ГИБДД быть не должно

Здравствуйте Татьяна Александровна!

Спасибо за ваш вопрос.

Достаточно.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!